Турнир по хоккею, в котором выступали ветераны 40+

турнир по хоккею, в котором выступали ветераны 40+

23 февраля в селе Светлое   состоялся турнир по хоккею, в котором   выступали ветераны 40+.

Наша команда   в первой игре уступила хозяевам соревнований.   Немного отдохнув, наши хоккеисты собрались и обыграли команду из Чесмы со счетом 7:1.

В прекрасный праздник наши хоккеисты порадовали себя и болельщиков - 2 заслуженным местом.

Инструктор-методист Инна Старжинская

Спортсмены получили подарки от местного отделения партии «Единая Россия», все взрослые хоккеисты – памятные статуэтки,
13:00 26.02.2024 Единая Россия - Челябинск
турнир по хоккею, в котором выступали ветераны 40+ - Варненский район
23 февраля в селе Светлое  состоялся турнир по хоккею, в котором  выступали ветераны 40+.
11:56 26.02.2024 Варненский район - Варна
24 февраля на корте за техническим колледжем состоялся спортивный праздник, организованный для жителей округа №13.
09:50 26.02.2024 Ozersk74.Ru - Озерск

По итогам соревнований второе место заняла команда ХК «Энергия», третье – ХК «Эндуро-Горький» Команда хоккейного клуба «Комета» победила в турнире по хоккею с шайбой среди хоккеистов-любителей,
18:22 27.02.2024 Газета День города. Нижний Новгород - Нижний Новгород
«Кубок надежды» завоевали хоккеисты из Кирово-Чепецкого района 26 февраля на ледовой арене спортивной школы «Дымка» стартовали региональные соревнования по хоккею среди юношей 2011-2012 г.р.
17:08 27.02.2024 Яранский район - Яранск
Соревнования состоялись в рамках Дня защитника Отечества. Команда хоккейного клуба «Комета» победила в турнире по хоккею с шайбой среди хоккеистов-любителей, который прошел в физкультурно-оздоровительном комплексе «Приокский».
11:25 27.02.2024 Время Н - Нижний Новгород
На катке «Ледовом» 24 февраля, в честь Дня защитника Отечества, состоялось благотворительное спортивное мероприятие «Хоккей для всех».
11:08 27.02.2024 Администрация г. Переславля-Залесского - Переславль-Залесский
Команда хоккейного клуба «Комета» победила в турнире по хоккею с шайбой среди хоккеистов-любителей, который прошел в физкультурно-оздоровительном комплексе «Приокский».
11:05 27.02.2024 Администрация г. Нижний Новгород - Нижний Новгород
Сретенский турнир в ИК-13 проводится с 2008 года. За это время на ледовой коробке колонии строгого режима, в числе приглашённых, успели сыграть известные хоккеисты хабаровского хоккейного клуба «Амур».
07:51 27.02.2024 УФСИН по Хабаровскому краю - Хабаровск
Армавир, 26 февраля. В Армавире 23 и 24 февраля проходило открытое Первенство Армавира по хоккею, посвященное Дню защитника Отечества.
12:53 26.02.2024 GorodArmavir.Ru - Армавир
Чайковский хоккеист Савелий Чухонсов стал лучшим игроком турнира Турнир на кубок «День Защитника Отечества» прошёл в спортивной школе «Темп».
11:46 26.02.2024 Chaikovskie.Ru - Чайковский
25 февраля в Унече состоялся международный футбольный турнир, посвященный землякам, погибшим в ходе СВО.
09:40 26.02.2024 Унечская газета - Унеча
Юные воспитанники СШОР «Королёв» из г.о. Королёв впервые стали обладателями Кубка Патриарха среди детским команд по русскому хоккею.
09:40 26.02.2024 Комитет по физической культуре, спорту и туризму - Королёв
24 февраля на стадионе спорткомплекса "Чемпион" прошел традиционный турнир по хоккею с мячом в валенках среди команд школьников.
15:38 26.02.2024 Чунский район - Чунский
В Железнодорожном районе состоялся турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества.
09:15 26.02.2024 Железнодорожный район Екатеринбурга - Екатеринбург
В Прокопьевске состоялся традиционный турнир по хоккею с мячом на валенках, приуроченный к 23 февраля.
10:50 26.02.2024 KuzInfo.Ru - Кемерово
Подводим итоги очередной игровой недели Первенства СФО по хоккею среди детско-юношеских команд с участием команд спортивной школы «Энергия» из Советского района.
09:00 26.02.2024 Газета Навигатор - Новосибирск
В Биробиджане завершился Дальневосточный турнир по хоккею с шайбой «Воин».
13:55 26.02.2024 УМВД Еврейской АО - Биробиджан
23 февраля 2024 года состоялся волейбольный турнир приуроченный ко Дню защитника Отечества, в котором приняла участие команда от следственного изолятора №2.
12:50 26.02.2024 УФСИН - Южно-Сахалинск
26 февраля, РИА Биробиджан. Соревнования проходили в течение трех дней, участие в турнире приняли 8 команд.
12:40 26.02.2024 РИА Биробиджан - Биробиджан
На льду в честь Дня защитника Отечества сошлись команды ветеранских организаций.
18:31 25.02.2024 OrenGrad.Ru - Оренбург
24 февраля в честь Дня защитника Отечества в спортивном зале Хлютской СОШ Рутульского района при поддержке местного отделения «Единой России» прошел районный турнир по волейболу.
15:00 25.02.2024 Единая Россия - Махачкала