Открытый детско-юношеский кубок по спортивной борьбе (дисциплина – греко-римская борьба) «Восходящие Звезды».

С 17 по 19 февраля в г. Санкт – Петербург был проведен открытый детско-юношеский кубок по спортивной борьбе (дисциплина – греко-римская борьба).

В соревнованиях приняли участие более 380 спортсменов из 35 регионов Российской Федерации, таких как Архангельская область, Барнаул, республика Башкирия, республика Ингушетия, Московская область, Калининградская область, Красноярский край, Новосибирская область, Омск, Рязанская область, Тверская область, Самарская область, Тульская область, Тюменская область, ЯНАО, Оренбургская область, Челябинская область, республика Белоруссия, республика Узбекистан.

В составе сборной Челябинской области спортсмены МКУДО «ДЮСШ» им. Ловчикова Н.В. с. Варны Емелев Алишер, Ужегов Дмитрий и Улиев Имран приняли участие в данном турнире.

По итогам проведенных соревновательных поединков, спортсмены из Варны показали следующие результаты:

Проиграв финальный поединок спортсмену из Узбекистана, Емелев Алишер завоевал серебряную медаль данных соревнований.

Улиев Имран одержав две уверенные победы, обеспечил себе право бороться за выход в финал. Проиграв полуфинальную схватку спортсмену из Узбекистана, Имран продолжил борьбу за третье место. К сожалению, в борьбе за третье место Имран проиграл более опытному сопернику из Новочеркасска и занял 5 место.

Ужегов Дмитрий, проиграв квалификационный поединок, выбыл из участия в соревнования.

2 место Емелев Алишер (тренер – Канайкин В.И.)

5 место Улиев Имран (тренер – Муратов В.А.)

Администрация МКУДО «ДЮСШ» и тренерский состав отделения спортивной борьбы, поздравляют ребят с выступлением на данных соревнованиях, желаем вам крепкого здоровья, благополучия, больших спортивных побед.

Борцы из Ростова-на-Дону стали победителями и призерами Первенства России U-15 по греко-римской борьбе Лейла МИРИШОВА Борцы из Ростова-на-Дону стали победителями и призерами Первенства России U-15 по греко-римской борьбе.
17:40 24.02.2024 Комсомольская правда - Ростов-на-Дону
С 19 по 22 февраля в городе Суздаль прошло Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.
16:10 24.02.2024 РИА Калмыкия - Элиста
Спортсмен занял первое место на первенстве страны Туляк вошел в состав сборной России по греко-римской борьбе.
05:50 24.02.2024 ТК Первый Тульский - Тула
С 18 по 22 февраля в Суздале прошло первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.
20:23 23.02.2024 ЗА Новомосковск - Новомосковск
14:42 23.02.2024 Министерство спорта - Тула
14:41 23.02.2024 Департамент по спорту и туризму - Тула
Юноши из Кваркенского района успешно выступили на соревнованиях по греко-римской борьбе.
16:39 23.02.2024 Газета Оренбуржье - Оренбург
14:30 23.02.2024 ТК Кварц - Подольск
В среду в многофункциональном центре «ЯрБатут» состоялась церемония открытия соревнований по спортивной гимнастике «Памяти Заслуженного тренера России Тимонькина А.И.
12:01 23.02.2024 Мэрия города - Ярославль
22.02.2024. Егор, ученик 6 «Б» класса школы № 1598, одержал победу на Московском первенстве по греко-римской борьбе среди юниоров до 18 лет.
21:17 22.02.2024 Район Гольяново - Москва
«Классики» Кабардино-Балкарии успешно выступили на юношеском Первенстве России по греко-римской борьбе, - сообщили РИА КБР в среду в оргкомитете соревнований.
21:30 22.02.2024 РИА Кабардино-Балкария - Нальчик